Contato e Localização

Endereço

Rod. Engenheiro Fabiano Vivacqua - BR 482 - Nº 1759 - 1877 - Morro Grande
CEP: 29.310-015 - Cachoeiro de Itapemirim - ES - Brasil
Telefone:(28) 2101-0311   |  
E-mail: fdci@fdci.br
Website: www.fdci.br

Formulário de Contato


Digite Seu Nome.

Digite seu Email.
Formato inválido.

Digite seu Telefone.

Digite sua Mensagem.


Contato Por Setores

Atividades Extras Curriculares

  Email:  atividades@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0329

Biblioteca

  Email:  biblioteca@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0310

Coordenação Curso / Pedagógica

  Email:  coordenacao@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0315   |  (28) 2101 - 0316

Copiadora (Serviços de Impressão)

  Email:  copiadora@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0327

Escritório Modelo

  Email:  emodelo@fdci.br
  Telefone:  (28) 3511 - 1070

Financeiro

  Email:  financeiro@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0312

Informática

  Email:  informatica@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0305

Jurídico

  Email:  juridico@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0318

Livraria (Orçamento ou Pedidos)

  Email:  livraria@fdci.br
  Telefone:  ( 28) 2101 - 0326

Marketing

  Email:  marketing@fdci.br

Monografia

  Email:  monografia@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0319

Ouvidoria

  Email:  ouvidoria@fdci.br

Secretaria

  Email:  secretaria@fdci.br
  Telefone:  (28) 2101 - 0311